Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Не мужик»: как Харламов отреагировал на травлю из-за «Текста»

Сопродюсер Артур Джанибекян заявил, что его друг, писатель Гарик Харламов, чувствовал из-за оценки, какая рухнула на него после выхода фильма документ с постельной сценой Кристины Асмус, но «придерживался супермолодцом». Об этом он сообщил в программе «Просто о трудоемком с Софико Шеварднадзе».Как сообщал «ProStars», раньше Асмус подверглась травле в соцсетях из-за эротической сцены в «Тексте». Пользователи также нападали ее мужа, комика Гарика Харламова. Они возмущались, что он «предоставил» жене грезятся в подобной сцене, и именовали Харламова «не мужчиной».Софико Шеварднадзе в разговоре с Артуром Джанибекяном заметила, что Харламов «хорошо перенес» эту травлю, хотя ему очевидно было очень досадно.

«Я не буду ставить какие-то оценки или повествовать какие-то чувства, потому что Гарик мой ближний друг, и я очень углубленно знаю всю эту историю. Я всего только в всеобщих чертах скажу должно: я мню, что, да, вправду, это было, при этом Гарик содержался супермолодцом, и я очень шибко приветствую Гарика во всех резонах этого слова», - заявил основатель Comedy Club.
Он также заявил воззрение, что эдакая травля – это часть информативного братии, где есть перемещение хейтеров.Припомним, что 22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов провозгласили в соцсетях о разводе, выделив, что заключение не неожиданное и на него не повлияли ни чернушка «Документ», ни эпидемия коронавируса, ни кто-то 3.

 
Заказать звонок