Новости по теме

Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Далее

«Не мужик»: как Харламов отреагировал на травлю из-за «Текста»

Создатель Артур Джанибекян заявил, что его друг, забавник Гарик Харламов, болел из-за оценки, какая рухнула на него после выхода фильма стенограмма с постельной сценой Кристины Асмус, но «обращался супермолодцом». Об этом он сообщил в программе «Просто о трудоемком с Софико Шеварднадзе».Как сообщал «ProStars», раньше Асмус подверглась травле в соцсетях из-за эротической сцены в «Тексте». Пользователи также штурмовали ее мужа, комика Гарика Харламова. Они возмущались, что он «разрешил» жене грезятся в подобной сцене, и именовали Харламова «не мужчиной».Софико Шеварднадзе в разговоре с Артуром Джанибекяном заметила, что Харламов «хорошо перенес» эту травлю, хотя ему очевидно было очень досадно.

«Я не буду ставить какие-то оценки или повествовать какие-то чувства, потому что Гарик мой ближний друг, и я очень углубленно знаю всю эту историю. Я всего только в совместных чертах скажу надлежащее: я мню, что, да, вправду, это было, при этом Гарик содержался супермолодцом, и я очень шибко приветствую Гарика во всех значениях этого слова», - заявил основатель Comedy Club.
Он также сказал воззрение, что эдакая травля – это часть информативного бражки, где есть перемещение хейтеров.Припомним, что 22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов провозгласили в соцсетях о разводе, выделив, что заключение не неожиданное и на него не повлияли ни триллер «Роль», ни эпидемия коронавируса, ни кто-то 3.

 
Заказать звонок