Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

«Страшный игроман»: подробности конфликта Харламова и Асмус

В СМИ и в соц сетях продолжается базар развода Гарика Харламова и Кристины Асмус.Ратифицируется, что у популярного телеведущего весьма сложной характер. Так, Леся Сазыкина, сопродюсер, какая много лет трудилась с Харламовым, сообщила корреспондентам «Комсомольской справедливости» о своем видении ситуации, какая вогнала к разводу туман.Сазыкина считает, что именно увлечения Харламова, которые трудносовместимы с домашней веком, могли стать фактором того, что супружество развалился.

"Хлебнуть не бросать. Он типичный подобной представитель шоу-бизнеса. Ужасный игроман. Часто летал в Курорт играть в казино, молил там. Всегда отсиживал в интернет-играх. Много денег на это ретировалось. Но тут даже не в купюры дело - мало какой-никакую девушку уладит, когда муж обманывает время за забавами", - приводит слова продюсера «КП».
Как раньше писал «ProStars», почитатели Гарика Харламова и Кристины Асмус подозревали неудовлетворительно в подлоге. Веб-пользователи представили, что высказывание о разводе было завершенно в рамках участия комедиантов в бесславном Youtube-шоу CommentOut.

 
Заказать звонок