Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Мумий Тролль» выпустил носки с цитатами в поддержку врачей

Группа «Мумий Существо» издала коллекцию носков в сотрудничестве с брендом St.Friday Socks. 5 многокрасочных модификаций носков декорированы принтами с цитатами из песен: «Перевожу все собственные/твои средства», «Карнавала не будет», «Без вранья» и др. Сначало коллекцию планировалось посвятить 20-летнему юбилею альбома «Точно Ртуть Алоэ», но новые реалии вписали собственные коррективы. Профит с продаж будет переключена в БФ «Правмир» и истрачена на покупку средств отдельной защиты для врачей, которые продолжают альтруистично бороться с коронавирусом.

- Коллективы группы «Мумий Существо» и «Мумий Существо Music Bar», как и многие фирмы в мире, экономически потерпели от пандемии, но этот вред не поспорится с тем, как теперь рискуют наши медики, спасая граждане по всей стране, - сообщает фаворит коллектива Илья Лагутенко.

- Мы как социально ответственный мультибренд не могли обойти стороной социально важную повестку. Спаявшись, у нас выйдет скорее победить эти непростые эпохи, – комментирует идею основатель St.Friday Socks Сергей Тонков.

Коллекцию можно купить на веб-сайте бренда: стоимость одной пары 450 руб., весь набор из 5 пар стоит 1999 руб..

 
Заказать звонок