Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Соловьев жестко объяснил, почему напали на Собчак в монастыре

Голова смычки корреспондентов России, телеведущий Владимир Соловьев отдал часть собственного шоу на YouTube случившемуся 27 июня инциденту с участием Ксении Собчак в Среднеуральском бабском монастыре, отдает "Уралинформбюро".

"У Собчак как-то не задалась эта неделька. Нос сломала, поехала в община бабский, и попала там под раздачу. Я почитаю эту тусовочку "говнокультурологов" […]Сколько оскорблений соборе было от Собчак, надо еще пошарить. Она всячески обижала эмоции богомольных, и тут она разрешила тронуться за горяченьким. Поглядите, что удалось", - заявил Владимир Соловьев.
"Где находится человек положительный, ослепительный, с немалым уголовным прошедшем (схиигумен Сергий). И она разрешила там сбросить триллер об избиении послушников", - добавил газетчик.По словам Ксении Собчак, она прихряла к дамскому монастырю, чтобы сбросить последнюю часть кинофильма на кладбище с участием былого послушника, которого типо били в малолетстве. Хотя монахини и поборники отца Сергия не счастливы были встрече со съемочной группой. В о время разборок, как ратифицирует Собчак, ее оператор получил перелом кисти. Саму теледиву типо пихнула одна из монахинь, от чего Ксения упала.
"Мне реально ничтожно Ксению Анатольевну. Потому что она разумеет, что в Столице и Питере – она Собчак, а там она никто. Этим людам маловажно, какие у нее связи. В принципе усилия тех людей смогут стать поводом для возбуждения криминального состояние", - подчеркнул Владимир Соловьев.
"Она удивительно смотрится, так как у нее трудности с носом. В принципе не факт, что фельетонист имеет право просто так взять и войти на зону монастыря, для этого нужно позволение", - комментировал популярный действователь СМИ.Между тем в полиции зафиксировали заявление Собчак о нападении. В свою очередь, в Екатеринбуржской епархии просили корреспондентов не появляться на территории монастыря в Среднеуральске.Стоит напомнить, другое заседание церковного свида над схиигуменом произошло 26 июня. Отец Сергий не появился на процесс, прозвав происходившее шоу. Иерея отвели от выполнения службы после отречения коронавируса. Также ему воспрепятствовали ходить наперсный крест. Хотя былой исповедник депутата Госдумы Натальи Поклонской продолжает общаться с паствой, в том числе с поддержкою вращений в YouTube.

 
Заказать звонок