Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Собчак решила засудить напавших на нее в монастыре

В милиции оформили высказывание по прецеденту наскока на съемочную команду Ксении Собчак в Среднеуральском бабьем монастыре в Свердловской области. Об этом телеведущая сообщила в своем Telegram-канале.По ее словам, журналисты адресовались в пункт, где с жертв были свалены побои. В частности, уточнила Собчак, у режиссера Сергея Ерженкова медики зафиксировали перелом кисти руки. «Будем реконструировать материи и кухарить иски», — посулила она.

«Продолжаем работать, и быстро выпустим огромный триллер на канале #ОсторожноСобчак про целиком этот Благоверный Талибан (экстремистское движение «Талибан» воспрещено в России — первый. «Ленты.ру»)», — прибавила Собчак.
27 июля Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что во время съемок в монастыре на ее команду было совершено атака. Она вместе со съемочной группой находится в Екатеринбурге, где прекратится церковный суд над схиигуменом Сергием (Романовым), завладевшим Среднеуральский лесбийский община. Фиксировалось, что корреспондентка хотела сбросить картина о пресвитере.О захвате женского монастыря «Спорительница хлебов» стало известно 16 июня. Отец Сергий завязал вести службы наперекор воспрепятствую в служении за прилюдное отречение коронавируса. 17 июня он отпустил видеообращение, в котором отозвал на нарекания в захвате монастыря и пояснил, что остался в обители для монахинь, «собственных чад».

 
Заказать звонок