Новости по теме

Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее
Самая зимняя выставка откроется в Тарусе
Далее

«Недопустимо»: Поклонская заступилась за побитую Собчак

В монастыре уральского старика Сергия, называемого кое-какими СМИ «духовником Натальи Поклонской», дебош.Там избили съемочную категорию, в том числе Ксению Собчак, и отняли у корреспондентов камеру.Наталья Поклонская возмущена ситуацией, - говорит «Комсомольская хотя».

«Однозначно я желаю заявить, что никаких нападений, никаких противодействий корреспондентам не обязано быть. Потому что, во-первых, Ксения Анатольевна – женщина, приехала, ясное дело, без автоматов, там, с мишенью сделать интервью. Согласны ли люди подавать это интервью – это следующий вопрос. Я убеждена, что будет, безусловно, дана какая-то законная критика».
Также делегат засомневалась в истинности веры тех, кто атаковал на корреспондентом.
«По-истинному богомольный человек, даже не главно, православный католик, правоверный, он не будет подымать лапу на тех людей, которые подоспели к нему. Я так понимаю, что там не было отца Сергия, а были люди – паства, работники. Но, в всяком случае, неприемлимо таковое конкретное расположение, оно не обязано быть. Вера – это благо. И кто сделал подобное насильственное суггестивность, это не надписывается в закона богомольного человека».
Как раньше сообщал «ProStars», зам. председателя Синодального отделения Столичного патриархата по отношениям соборе с сообществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал нападение на телеведущую и ее съемочную команду в Среднеуральском женском монастыре.

 
Заказать звонок