Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Максим Виторган объявил, что уходит в запой

Максим Виторган приготовился к выходу из самоизоляции на все сто. Хотя, это была выуженная мерка – артист постигнул, что за долгое сидение дома утерял фигуру.Максим зашвырнул спорт и надбавил в весе. А также, по его признанию, стал слишком часто применять спиртное.Осмыслив все это, Виторган не стал учиться самодеятельностью, а решил положить себя специалистам и «отдался» в специальное милосердное основание.Там актера исследовали, по исходам – высадили на железную диету и прописали курс восстанавливающих операцй.И вот курс лечения завершен. Виторган очень доволен последствиями

«Благодарю (обращается к компании), что поворотил все никчемное, а вместо бросил свежесть воздуха и легкость туловища! Твои души шарко, подводные и надводные массажи (кстати, массажисты - я посетил у 3- один лучше иного) уже манят меня назад. Прогулки/пробежки Хипокси ( это такой «вакуумный» домино) - моя свежая любовь! Раздельное благодарю за рацион питания! Я поначалу загрустил: мало и вообще без соли, а затем встретил знакомого, который был на полном голодании и постигнул, что жизнь прекрасна! А на третий день подумал: почему же я не кормлюсь так всегда?!Я посетил впервые в жизни у косметолога! Девушки, почему вы скрывали это от нас?!И кстати, одна из нескольких зон на Земле, где нашёлся гостиничный халатик моего размера!!!», - написал он в микроблоге инстаграма.
Ну а сейчас с свежими мощами – в труд!
«Труба зовёт! С завтрашнего дня ухожу в съемочный запой на четы месяцев!»
Как раньше сообщал «ProStars», у Нино Нинидзе и Максима Виторгана – юбилей взаимоотношений. Напомним, что о романе Нино и Максима стало известно в 2019-м.За несколько месяцов до этого Виторган известил о разводе с третьей супругой Ксенией Собчак, от которой у него подрастает 3-летний сын Платон.

 
Заказать звонок