Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Ефремов сделал «политическое» заявление через адвоката

Обтяпавший летальное ДТП актер Михаил Город пояснил роль политики в своем уголовном деле. По словам женскую артиста Эльмана Пашаева, актеру трындат автокефальные журналисты с вопросом о общественно-политической подоплеке его криминального состояние, так как летальная трагедия стряслась недавно до голосования по поправкам в Конституцию.По словам женскую, Город заявил, что «ни Путин, ни кто-то иной» не упрашивал его усаживаться за руль автомобиля в фатальный вечор, когда была свершена трагедия, чиркает «Столичный комсомолец». Пашаев заявил, что актер шмальнул его сделать «общественно-политическое высказывание» за него, выделив, что не имеет никакого отношения к оппозиции и политике в целостном.

«Ничего не обладаю против личности Путина. Почему я обязан плохо касаться к люду, который нас питит — нас, людей искусства, функционеров кино. А все мы запомним, в какой-никаком кризисе была цивилизация ранее… Я артист, клоун, а не фрондер», — излагит Город.
Город также взвалил дать, что не разбирается в общественно-политической части поправок к Конституции РФ, хотя считает «очень замечательными» границы общественной помощи.8 июня Михаил Город организовал летальное ДТП в середке Столицы. Тогда он искался за рулем в состоянии спиртного опьянения, в его менструация были обнаружены следы наркотиков. Суд, как подсказывает RT, направил его под частный арест до 9 Густа. Ему грозится до 12 лет колонии.

 
Заказать звонок