Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Миша — очень настоящий и честный человек»
Режиссер Владимир Машков высказал убежденность, что артист Михаил Город «невообразимо углубленно» болит то, что закончил ДТП со критичным исходом. Его слова вогнало НТВ.Как сообщал «ProStars», вечерком 8 июня Город уехал на полосу противного движения на Смоленской участка в Москве и встретил с автомобилем Lada, шофер которого получил трудные травмы и умер в клинике. Позже стало известно, что артист был хмелен, в его менструация также были найдены остатки наркотиков.
«Случилась огромная трагедия. Для семьи пострадавшего, для самого Михаила Олеговича. И как ее будут болеть все участники, нам пока неясно. Но Медведь — очень настоящий и беспорочный человек. Я знаю, что он невообразимо углубленно это чувствует», - подчеркнул Машков.Он назвал пьянство хворью и «большой бедой» креативных людей.
«Люди, загорающиеся творческой деловитостью, — чувственные, телесные. И, безусловно, они этому подвергаются», - пояснил режиссер.
Рубрика:Новости артистов