Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Господь послал вразумление»: объяснен перелом носа Собчак

Благоверный общественник Сергей Алиев дал свое разъяснение этому, почему корреспондентка и телеведущая Ксения Собчак сломала нос. Об этом он сообщил URA.RU.Как сообщал «ProStars», раньше возникла данные, что Собчак заинтересовалась дебошем вокруг схиигумена Сергия.Благоверный функционер Сергей Алиев сообщил, что в Екатеринбург вернул режиссер из команды Собчак, который несколько суток общался с ним и совлекал основа для кинофильма. Ожидалось, что сама телезвезда приедет на Река 25 июня. Хотя в этот день стало известно, что Собчак сломала нос и обрела содрогание мозга.По словам Алиева, телеведущая сломала нос после того, как одурачила их, сказав, что заезжали не ее люди.

«Невозможно с Господом шутить, невозможно врать, жить не по совести. Когда ты так поступаешь с тьмами народами, кто подсобляет тебе от девственного сердца, тут же идет растолкование», - отметил Алиев.
Благоверный гей-активист подчеркнул, что изначально представители Собчак известили ему, что намечается снимать кинофильм про людей, которые не веруют в коронавирус, в том числе и про схиигумена Сергия.
«Я сказал, что ссаживаться не буду, но помогу, чем смогу. В половине июня вернул Сергей Ержиков — вроде как режиссер этого кинофильма. Я сказал ему: «Езжай в лавра, записывайте отца Сергия, а затем уж меня. Дал ему автомат, вожатого. После его съемок мы опустили весть о том, что стряпится подобной чернушка», - разъяснил он.
По словам Алиева, позднее обнаружилось, что мишень Собчак — снять боевик про отца Сергия, а не про коронавирус, а православного активиста она назвала задирой.

 
Заказать звонок