Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Боня простила сломавшую нос Собчак

Виктория Богдан пожалела сломавшую нос Ксению Собчак и позвала ее на собственный интернет-тренаж по омоложению.Бывшая участница «Дома-2» заявила в Instagram, что попрощала своих «недругов и врагов», в том числе и Ксению Собчак, на которую в последние дни упало много напасти: сначала автопроизводитель Audi расторг договор с телеведущей, а потом она попала в клинику со обломанным носом.

«Желаю Ксении наибыстрейшего излечения, вот только что выяснила, что она неудачно свалилась и сломала нос. Но мы не будем сообщать про карму, речь теперь не об этом», - сыронизировала Богдан.
Она направила внимание, что у Ксении на шее проступают «тяжи» - скупой. Богдан заявила, что расположена спрятать тяжи с поддержкой особенных процедур за 1.5 недельки и позвала Собчак на собственный интернет-тренировка.«Так как Собчак меня блокировала в инстаграме, составить я ей не могу, напишите ей в личку, что я ее зову на собственный вип-курс», - заявила телеведущая.Она также посоветовала Собчак во время отыскивания в клинике «лежать и целовать потолок». По ее словам, это также хорошее толчок для шикарного эллипса особ, «основное, в этот момент не сморщивать лоб и подышать».Как сообщал «ProStars», раньше в четверг телеведущая Ксения Собчак известила, что сломала нос и была прооперирована. На видеозаписи, которую поместил телеканал, Собчак предстала с повязкой на переносице и растекшейся тушью, заявив, что находится в клинике.

 
Заказать звонок