Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Маркони высмеял слова о постановочном разводе Харламова и Асмус

Водящий программы Comment Out Владимир Маркони заявил в разговору с телеканалом "360", что писатель Гарик Харламов и актриса Кристя Асмус "навсегда вместе".Так он прокомментировал свое раннее заявление о том, что мурава обнародовали о разводе в рамках его шоу. При этом Харламов позднее опроверг сообщения о том, что его расставание с Асмус представляется долею розыгрыша. Писатель обвинил Маркони в стремлению пиара за счет их семьи.

"Мы видим двух Харламова и Асмус и разумеем, что они отживут в союзе и 300, и 400 лет, зная их доступ к современной медицине", — поюморил Маркони.
Артист прибавил, что выпуск шоу Comment Out с участием плохо покажется в Сети в июле.
"Я полагаюсь, что на парней это никак не повлияет, и их супружество останется беспросыпным, неделимым. Наш извечный супружество, который творится на небесах", — заметил он.
Раньше Харламов и Асмус провозгласили, что решили развестись после 8 лет брака. По их словам, в этом не виноваты ни фильм "Сноска", ни самоизоляция, ни "кто-то третий".Прибывающие на передачу Comment Out звезды чиркают в инстаграме иным общественным людам комментарии, которые придумывают творцы проекта. Если гости отрекутся это поделать, им доводится выполнять разные "санкции".

 
Заказать звонок