Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Боня вызывалась помочь сломавшей нос Собчак

Виктория Богдан жалела Ксению Собчак, на которую обвалилось столько проблем за последние день - разрыв договора с Audi и перелом носа. Звезда «Дома-2», заметила, что не хранит зла на телеведущую за все их прежные стычки, но все же подала постигнуть, что считает случившееся с «блондинкой в шоколаде» кармой.Богдан заявила, что расположена посодействовать Собчак восстановить красу личика и шеи, когда она выйдет из больницы, а попутно пользовалась вероятностью, чтобы прорекламировать собственные интернет-тренинги.

«Я разузнала, что она (Собчак) лежит в клинике, сломала нос. Я ей стремлюсь наибыстрейшего излечения, буду за нее медитировать, высылать пульсации хорошие. Пускай пока лежит и целует потолок. Также хорошее работа, основное в этот момент не ежить лоб и подышать», - сообщил звезда «Дома-2».
Богдан пожаловалась, что у телеведущей есть и иные трудности – тяжи (скупой) на шее, хотя Ксении всего 38 лет. Но и в этом случае, апробирует Вика, примеры, которые она практикует, непременно выручат вежливой львице.
«Так как Собчак меня блокировала в инстаграме, составить я ей не могу, нацарапайте ей в личку, что я ее зовут на собственный вип-курс. За 1.5 недельки эти тяжи возможно убрать. Это я гарантирую», - заверила звезда «Дома-2».
Припомним, раньше Ксения Собчак вписала видео из больницы, в котором сообщил, что неудачно свалилась и сломала нос. Телеведущей провели срочную операцию и сейчас она восстанавливается.

 
Заказать звонок