Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Ургант высмеял Кокорина за маску из крокодиловой кожи

Постыдно известный футболист Александр Кокорин разместил свою фотографию в личине из крокодиловой кожи.Кокорин показал личину за 30 тысяч рублейЭтот презанятный факт не провел мимоездом интереса телеведущего Ивана Урганта.В эфире программы «Сумеречный Ургант» Иван со собственным соведущим Виктором Хрусталевым достаточно въедчиво осмеяли Кокорина, - сообщает russian.rt.

«Александр вынашивает медицинскую личину из крокодиловой кожи. Этот девайс получился Александру в 30 тыс. руб.. Сообразно, мы сооружаем вывод: коронавирус опасен не только для людей, но и сейчас для крокодилов», - похохотал Иван.
Хрусталев заметил, что Кокорин работит по законам и обменивает личины любые два часу.
На это Ургант заявил, что футболист, безусловно самостоятельный человек И проговорил:
«Представляешь, как приятно было футболистам молодежного «Ростова», когда они увидели на личности у Кокорина собственного излюбленного мультипликационного богатыря?»
После этого Хрусталев полюбопытствовал, как же дышать в личине из кожи? Он а довольно плотная.
«Это, Митя, молит, из какой части крокодила брали конкретную личину. Потому что я убежден, что та маска, которая густо придавлена к хожу и рту Александра, в ней хорошо подышится — в ней есть клапан, - заявил Ургант.
Как чиркают СМИ, «крокодиловые» личины шьет одним из столичных ателье. Сходный удивительный объект купили Тимати и Довольно, а также отдельные иные звезды.Как сообщал «ProStars», 8 октября 2018 года футболисты Мамаев и Кокорин устроили две свалки в центре Столицы.По итогам инцидентов спортсмены были привлечены к криминальной ответственности и провели в площадях потеря раздолья практически год.

 
Заказать звонок