Новости по теме

Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее

Ургант пошутил по поводу маски из крокодиловой кожи у Кокорина

Популярный телеведущий Иван Ургант в эфире своей программы «Сумеречный Ургант» поюморил над нападающим «Порт» Александром Кокориным, опубликовавшим фото в личине из крокодиловой кожи.

«Кокорин — игрок футбольного клуба «Город», одного из наиболее сильных клубов нашей стороны, судя по заключительному матчу. Александр одевает медицинскую личину из крокодиловой кожи. Этот девайс обошёлся Александру в 30 тыс. рублей. Сообразно, мы осуществляем вывод: коронавирус опасен не только для людей, но и сейчас для крокодилов», — сказал Ургант.
Соведущий программы Виктор Хрусталёв в свою очередь заметил, что футболист меняет личины любые два часу.
«Безусловно! Он зажиточный человек. Я не понимаю, зачем необходимо было покупать личину из крокодиловой кожи. Возможно было просто к мокасинам примастерить лямки и накутать… У Саши же есть мокасины из крокодиловой кожи? Думаю, что у него много всего из крокодиловой кожи. Представляешь, как славно было футболистам молодёжного «Ростова», когда они увидали на особе у Кокорина собственного излюбленного анимационного богатыря?» — произнёс Ургант.
«Порт» снимал Кокорина у «Зенита» до все сезона. За 5 матчей в свежей команде Кокорин забил полдюжины мячей и ес две результативные передачи. Его работающий контракт с «Зенитом» истекает по окончании сезона.Раньше босс «Город» Борис Ротенберг высказался о будущем Кокорина в команде.

 
Заказать звонок