Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

Охлобыстин рассказал о последнем разговоре с Ефремовым

Актер Иван Охлобыстин в разговоре со StarHit сообщил о поносном беседе с Михаилом Ефремовым.По словам артиста, он часто созванивался со собственным сотрудником, тем не меньше, последний фундаментальный беседа с Ефремовым исполнялся приблизительно за недельку до ДТП. После инцидента, прибавил артист, им не позволяют знаться.

"Последний раз я с ним серьезно говорил дословно за недельку до ДТП, отдал пьесу, мы, в принципе, достаточно часто созванивались. Да любые десять времен дословно. А затем я выбыл на дачу. И как раз, когда я был там, и сталась эта трагедия. Теперь он мучает себя. Нам не подают знаться, только через жену выходит", — сказал Охлобыстин.
Он назвал Ефремова давным ином, хотя подчеркнул, что не одобряет действие Ефремова, который сел нетрезвым за руль.
"Случилось это по средней человечною безалаберности — тут я ни в коем случае не оправдываю Михаила Олеговича. При всех его гуманных плюсах невозможно усаживаться хмельным за руль", — заключил артист.
Две недели назад Город на Jeep Grand Cherokee пересек двойственную беспрерывную на Смоленской площади в Москве и ударился в сарай Lada. Бывший за рулем нашей машины гонец Сергей Захаров получил черепно-мозговую травму и на следующее утро скончался в клинике.По итогам экспертизы, в момент автоаварии артист был опьянен, а позднее в месячные у него показали отпечатки воспрещенных материй. Взбудоражено криминальное дело, сейчас Ефремову угрожает до 12 лет.

 
Заказать звонок