Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

«Эталон русского офицера»: Галкин показал фотографию отца

Максим Галкин сообщил в инстаграме архивную фотографию собственного отца.Артист написал, что «прошляпил» праздничек – День отца, и теперь поправляет свою оплошность. Хотя и упоминает папу часто – без любых праздничков."Нам не надобна вещественная помощь от государства"Папа юмориста, Александр Галкин, в свое время избрал боевую карьеру и значительного завоевал. Он занимал пост патрона Основного автобронетанкового управления Министерства защиты СССР и РФ с 1988 по 1997 год.

«Отец был идеалом российского офицера, не только для меня, а для тысяч боевых, которые его ведали, чтили и обожали. Галкин Александр Александрович - это телеориентир для многих, кто выкарабкал занятие. Он прошёл огромный путь от простого пацана из очень бедной деревенской семьи из уральской глубинки до генерала-полковника, который расплачивался в СССР и потом в России за всё танкостроение и военное автопромышленность и их формирование и благосостояние этой техникой нашей армии. Талантливый инженер, академик, он стал творцом академических работ и изобретений в области технологического оснащения, войсковой эксплуатации и военного употребления бронетанковой технической, в том числе икона Т-80У, за что получил Казенную Премию. Ну и, безусловно, прекрасный отец для меня и брата, воротила фирмы, борец, футболист и талантливый выдумщик. Папа, помню, обожаю! Спасибо тебе!», - написал Максим в инстаграме.
Как раньше писал «ProStars», телеведущий Максим Галкин провел видеоэкскурсию по расцветающему саду, расколоченному около выдающийого замка в подмосковном поселке Грязюка.

 
Заказать звонок