Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

«Уральский пельмень» назвал директора коллектива «продавцом оружия»

Бывший соучастник шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский заявил, что сегодняшний директор коллектива Евгений Город – «торговец орудия», извещает Teleprogramma.pro.При этом писатель, который ушёл из команды из-за дебоша с исчезновением денег, допустил свое возвращение в состав «пельменей».Как сообщал «ProStars», Нетиевского подозревают в хищении распорядка 8 миллионов руб. из бютжета шоу, которые он якобы сам себе расплатил за не имеющиеся сценарии и выступления.Директор шоу Евгений Город известил, что исчезновение денег вскрылась в последствии инвентаризации. В итоге Нетиевскому подошло выйти из команды со дебошем.В собеседованию с корреспондентах былой соучастник известного шоу заявил, что дозволяет свое возвращение в программу. Хотя он назвал один фактор, чтобы его «битва» с прежними коллегами «наконец-то окончилась».

«Пока «пельменями» возглавляет «торговец средства», я обладаю ввиду мои бывшего работника Евгения Орлова — мира может не статься», - разъяснил Нетиевский.
По его словам, сегодняшний руководитель шоу отлично владеет навыками нечистого пиара, может держать авуары и жонглировать коллективом. При этом, убеждает былой квн-щик, за 5 лет его отсутствия бригада не построила ничего нового.
«Искренне торжествую, что запущенный когда-то силач нашего шоу вращится по сей день, и стремлюсь, чтобы это длилось дольше», - заявил Нетиевский, сформулировав при этом надежду, что со иногда «никчемные люди отвалятся от шоу».

 
Заказать звонок