Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

«Мы больше не живем вместе»: муж Гагариной подтвердил развод с певицей

Дмитрий Исхаков после месяца слушков и мифов о разрыве с Полиной Гагариной засвидетельствовал, что они с певицей распростились. Фотограф нашел служебное высказывание на собственной страничке в инстаграме.

«Мы больше не живет вместе», - написал Исхаков, присовокупив, что им с Полиной получилось сберечь «нормальные отношения» и они продолжают знаться и «с приверженностью заботиться о ребятах».
Гагарина со собственной стороны пока не доставляла безличных комментариев и продолжает постить в частном аккаунте положительные фото с детьми и повествовать, как они хорошо надувают вместе время.Собственно, повода скорбеть именно теперь у Полины нет, а, по слушкам, они с Исхаковым разлетелись еще в прошедшем году, так что к одиночеству учитель шоу «Глас» привыкла. И даже, если веровать соцсетям, поспела завести интрижку с частным инструктором по фитнесу Вячеславом Дайчевым, любовником ее коллеги Алексы.Припомним, о разлуке Гагариной и Исхакова сплетничают уже давно, но в конце мая возникли больше меньше надёжные сведения, что фотохудожник съехал от Полины полгода назад. Состоялся ли официозный развод пары, пока наверняка не известно. Зато инсайдеры утверждают, что никакого звучного процесса не будет, потому что распадать экс-женам нечего: все актив исполнительница отберёт себе и сама же будет растить их 3-летнюю дочь Мию.

 
Заказать звонок