Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Интим не предлагать»: экс-супруга «Иванушки» разделась

Бывшая супруга танцовщица группы «Иванушки Int.» Андрея Григорьева-Апполонова Мария Лопатова разместила на собственной страничке в Instagram снимок, на котором изображена абсолютно нагою. При этом дама попросила юзеров не предлагать ей «интим».

Пост появился в соцести 21 июня. На фото абсолютно обнаженная 41-летняя Лопатова лежит на боку, закрывая рукой грудь. Снимок сделан на фоне стремнистой местности. В подписи к фотографии экс-жена артиста заявила, что разрешила «отдать себя науке».
«Я поразмыслила, что исследования, научные заметки, «неустойчивые» - мой конёк! :))))))) кстати тело и аппараты и также «отказала» науке», - составила она орфография и расстановка автора сохранены – первый. ред.).
При этом девушка обеспечила собственный пост хэштегами #эротика и #интимнепредлагать.Как сообщал «ProStars», Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов выжили вместе три года. Два простилась после того, как у девушки пришелся выкидыш. Впоследствии Лопатова вышла замуж за звезду российского баскетбола Андрея Кириленко, с которым воспитывает четырех детей.

 
Заказать звонок