Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

«Все же лучше, чем молчать!» Нетребко выступила в Дрездене

Впервые с приступила пандемии коронавируса в Дрезденской Опере возникли выступления. Доставляли «Дон Карлоса».Ходили Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и иные звезды.Для того, чтобы не допустить распространения инфекции ковида были имеются особенные условия для зрителей и комедиантов.Анна Нетребко сообщила о том, какие в Опере сейчас закона.

«В Дрезденской Опере мы будем обозначать по новым соглашениям - на сцене будет находиться только 8 оркестрантов, больше невозможно. Певцы и музыканты обязаны торчать на сцене на дистанции в полтора метра. Крутиться друг к другу и дотрагиваться невозможно. Концерт идёт час 30 без передышки. В зале будет находиться до 400 человек. Ни созерцателям, не выступающим личины в зале не нужны. Всё же лучше, чем молчать до весны!», - приводит слова примы «Комсомольская правда».
Как раньше писал «ProStars», Исполнительница три месяца находилась в изоляции со своей семьей — отпрыском Тьяго и супругом Юсифом Эйвазовым. По словам оперной звезды, сходственный интервал в произведению был для нее впервые.

 
Заказать звонок