Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Рад, что ушёл: Нетиевский рассказал о жизни после «Уральских пельменей»

Бывший соучастник и экс-директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский не сожалеет об бегстве из известного шутливого проекта. По его словам, ему намного интереснее учиться реализацией новых проектов, на которые ранее не брало времени.Артист заметил, что в какой-то момент другой человек его специальности перестаёт править бизнесом и, напротив, оказывается у него в повиновении. И тогда приходится расходовать на него всё время и самочувствие в вред иным сторонам жизни.

Слава и средства — не основное измеряло счастья. Потому теперь всё больше ликую, что ес верный подбор, покинув шоу, — цитирует Нетиевского Teleprogramma.pro.
Артист прибавил, что теперь у него в жизни иные ценности. В первоначальную очередь, это семья, самочувствие, и совершенствование. Благодаря этому удаётся жить «не из долженствования или трепету, а из симпатии». Это артист назвал основным для другого человека.Сергей Нетиевский был начальником шоу «Уральские пельмени» с 2009 по 2015 год. В ту период проект, учрежденный соучастниками одноимённой команды КВН, видоизменился в телевизионную программу и стал очень известным в России.После креативном разрыва у артиста с былыми сотрудниками идут затяжные тяжебные тяжбы, связанные с правами на умственную собственность и с битвой за средства. Участники «Уральских пельменей» излагают, что Нетиевский в своё время пробовал «прикарманить лишнего», а сегодняшний директор шоу Евгений Орлов обвинил предка в присвоении возле 250 млн руб., которые тот типо не разделил с другими певцами шоу.Имеет денежные претензии и сам экс-руководитель. Раньше, как писал NEWS.ru, он известил, что в Арбитражном суде Столицы скоро начнутся процесса по неудовлетворительно искам о нарушении авторских невиновен — на 9 млн и 56 млн руб.. Раздельным иском Нетиевский попробует взять с Орлова 68 млн, которые тот, по его словам, выгнал со счёта одной из его фирм.В 2020 году коллектив через суд воспрепятствовал Нетиевскому употреблять мультибренд «Уральские пельмени».

 
Заказать звонок