Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Малышева спасла жизнь заразившемуся коронавирусом Васильеву

Водящий передачи «Популярный вердикт» на Первом канале Александр Васильев мог пропасть, но комитет теледоктора Елены Малышевой его выручил.

Леночка меня уберегла. Направила на лечение, я это сказал всем, в Коммунарку. Меня там излечили, — цитирует Васильева учреждение Nation news.
Раньше историк моды сообщил о своём нахождении в клинике в Коммунарке. Он показал фото собственной палаты. Водящий был госпитализирован в медучреждение с обоесторонним воспалением лёгких. Один из исследований на коронавирус оказался основательным. Васильев провёл в клинике в Коммунарке 10 суток.На церемонии премии «Призвание» мужчина поблагодарил медиков за проявленную помощь. Пока водящий искался на лечении, в студии «Стильного вердикта» его подменяли сотрудник с Первоначального канала Дмитрий Дибров и сопродюсер Валдис Пельш. К все мая историк моды возвратился к съёмкам вместе с соведущей Надеждой Бабкиной, какая также была госпитализирована с воспалением лёгких.Как писал NEWS.ru, Елена Малышева заявила о данные витамина D подсоблять в профилактике коронавируса. По её словам, отсутствие принесенного витамина в организме сооружает его ранимым перед COVID-19. Центрум D необходим для основной встречи лимфоцитов с коронавирусной инфекцией, заметила теледоктор.

 
Заказать звонок