Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Наш бизнес умер»: Наташа Королева и Тарзан лишились заработка из-за коронавируса

Исполнительница Наташа Царица и чечеточник Сергей Глушко (больше популярный как Тарзан) утратили операция из-за коронавируса. Артистка посетовала: из-за пандемии ей подошло закрыть собственные салоны красы, а мужу — фитнес-залы.

— Наш затея погиб, как это ни грустно. Но невзирая на это, не могу заявить, что коронавирус внес в мою жизнь что-то глобально дрянное. В моем близком окружении никто не издох, никто не занедужил — и это уже хорошо! — заявила исполнительница.
Также Царица прибавила, что во время пандемии потеряла и театрального заработка, но продлила расплачиваться средства членам своей команды. Хотя как длинно это продлится, пока неясно.По словам певицы, коронавирус принудил ее и супруга перетряхнуть известие ко многочисленным имуществам.
— Мы вышли на иной уровень владения жизни, когда брендовая сумка или аляска уже не занимает. Картина с коронавирусом значительное в жизни упрощает. Мои шкафчики полны багажей, которые в подобном числе попали не потребуются, — цитирует Королеву 7days.ru.
Звезды и коронавирус22 мая Сергей Глушко сказался о том, что певцы нуждаются в экономической поддержке во время пандемии коронавируса. Свою позицию артист аргументировал тем, что адепты шоу-бизнеса, в распознавание от пенсионеров, не получают средства за то, что посиживают дома.Музыкальный сопродюсер Иосиф Пригожин комментировал утверждение Тарзана и сообщил «Вечерней Столице» о «страшных» последствиях пандемии для отечесвенных актеров. Он заявил, что отечественные актеры, а также все функционеры культуры из-за коронавирусной инфекции очутились за качеством завертываемыми.

 
Заказать звонок