Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

«Опухшее лицо»: Канделаки прошлась по внешности Собчак

Телезвезды Ксения Собчак и Тина Канделаки публично махнулись укорами в адрес друг друга. Собчак, принимая участие в YouTube-шоу, наименовала Канделаки неприглядной и очень тучной для рекламы спорта. Та в ответ заметила, что Собчак анонсирует косметику, будучи владелицей «очень ужасный кожи, опухшего особ и синяков».Телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки опять поменялись общественными оскорблениями. Былые подружки не упускают способности показать свою агрессивность. В очередной раз первой напала супруга театрального режиссера Константина Богомолова. Будучи гостьей YouTube-шоу Comment Out, Собчак сочла требуемым подать свою оценку наружности Канделаки.

«Вот тут максимально некрасивая фотография. Почему человек весом 70 кг все время анонсирует плавание? Я не понимаю», — заявила корреспондентка, глядючи на фотографию ведущего продюсера «Состязание ТВ». Больше того, она сказала ее «неприглядной».
Реагируя на это в своем Instagram-аккаунте, Канделаки составила, что могла бы зеркально отозвать на этот «неумный, неуместный и зацепляющий миллионы женщин вопрос» и справить: «А почему дама с очень ужасный шкурой, опухшим лицом и синяками анонсирует косметику?»Хотя, по ее мнению, трудности, которые одушевляет Собчак, очень положительны, чтобы ответствовать на них в том же духе: осмеивая и обижая.
«Совершенно не главно, тянет ли человек 58, 70 или 75 кг. Распространение здорового типа жизни собственным личным случаем вдохновляет куда весче, чем наставительный тон человека, мнящего себя высоконравственным ориентиром», — прописала Канделаки.
Она также подчеркнула, что почитит бодипозитив за улучшение веры человека в себя и поощрение в принятии собственной особенности.
«Безличный нормы нет. Никакого комитета правильной модификации действия, стереотипов хорошего наружного вида не есть в принципе. — показала медиаменеджер.
— Я искренне уважаю бодипозитив за то, что он откладывает «нелюбовь к себе». Потому что прервать ханжей вроде Ксении из собственной жизни очень просто. А вот прервать самоунижение намного труднее. Тем больше когда подобные вот «расово преданные» люди вещают собственный «обычный фашизм» из любой трубы».
Отметим, что раздор былых подруг и соведущих проекта «Две звезды» продолжается уже больше 10-и лет. В 2013 году Канделаки раскрыла в своем блоге истоки этого ссоры.
«Четыре года назад, когда мы с Ксенией вели программу «Две звезды», я ей правдиво сказала, что мне больше не забавно трудиться только ведущей. Предложила вместе начать поделать что-то больше увлекательное, чем извещение песен», — строчила она.
По словам Канделаки, она предложила коллеге пользоваться ее дело-взаимоотношениями и наладить их пиар-коммуникации. Хотя ту мысль не интересовала, поскольку ее финансовое состояние и без того было очень удобным.
«Квартира, «Автомобиль», подаренный Савицким, драгоценности и вероятность восторгаться веком наследницы. Я избрала иной путь», — прописала она.
Поднявшись на различные ценны, телезвезды стали позволять себе много критики в адрес друг друга. По словам Канделаки, «бойца за независимость и верность» Собчак всегда чрезвычайно волновала ее индивидуальная жизнь и средства. Соперница, в свою очередь, заявила, что та ошеломила ее собственным «бессовестно-необузданным действием».«Ненавижу когда лгут. И так бесстыдно... С изумлением прочла странный пост Тины в Instagram.Я не считывать мыслимым исчезать в публичную плоскость наши беседы, пускай и долголетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу как было на самом деле», — прописала она, сопроводив сноска снимком, на котором изображена она с молочной лентой на груди и устремленными вверх очами.Собчак удостоверила, что между гастролями у них вправду состоялся беседа про будущее, но вовсе не тот, о котором сообщала Канделаки.«Тина искренне изумлялась, почему я летаю по городкам и весям, имея знакомства «сверху». Она сообщала о том, что сейчас все средства у госслужащих. Предлагала выстроить общий операция дословно подобающим образом: «Я иду и прошу здание в Столице безвозмездно под мою фамилию, а Тина под это выдумывает, как она это тогда сказала, «какую-то социалочку».

 
Заказать звонок