Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

В теории Джигурды о смертельном ДТП с Ефремовым появилась версия о покушении

Артист Никита Джигурда, раньше объявивший о том, что Михаилу Ефремову могли подсыпать газонаркотические субстанции в спиртное, восполнил свою построение версией о покушении на жизнь заслуженного артиста России. Об этом он поразмышлял в своем Instagram-аккаунте.

«Приготовлялось посягание именно на Михаила Ефремова. Недруги смогут теперь усмехаться и сообщать "Джигурда ку-ку". Я поясню», — заявил он.
Джигурда уточнил, что сделал информацию о присутствии в месячные Ефремова, кроме алкоголя и наркотиков, «жмых сильнодействующего усыпительного средства, какое в обобщении с этиловым спиртом множит свое воздействие».
«Заметьте — ничего об этом не говорилось. Сильнодействующее усыпительное. Михаил обязан был погибнуть по намерению тех, кто насытил его, и в спиртное домешал и наркотики, и сильнодействующее усыпительное», — сказал артист.
12 июня Джигурда заявил, что Ефремову могли подсыпать газонаркотические вещества в спиртное. На это, по его словам, помогает то, что записи с камер надзора из бара оказались стерты.Раньше в июне передавалось, что жена Ефремова Софья Кругликова пояснила нетрезвое ДТП с участием артиста дербалызнутым снотворным. Позднее в беседе с работниками насильственных ведомств она сообщила о страшных собутыльниках супруга «из каких-то организаций».Вечерком 8 июня Город в состоянии алкогольного опьянения обделал ДТП в средоточии Столицы. Его джип уехал на ответную полосу и ударился в повозка, шофер которого умер в клинике из-за потери регулы. Ефремова отправили под частный приятный. Консультирование выявила у него в регулы исчезающие подгребки кокаина и каннабиноидов.

 
Заказать звонок