Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Хватит сюсюкаться»: «афганцы» хотят избить Киркорова
Ветераны пуштунской войны демонстрировали желание побить Филиппа Киркорова за подстрекательский ролик о десантниках, извещает телеканал «360». Воители интернационалисты выделили, что у артиста «нет ни позора, ни совести».Ветераны ВДВ пригласить Киркорова на «открытый беседа»Раньше, как сообщал «ProStars», Киркоров разместил на собственной страничке в Instagram новую серию веб-телесериала «Удалёнка». В ней начальник предлагает музыканту выколотить, исполнив роль десантника в юмористическом скетче. Киркоров сначала отречется, хотя затем соглашается, выделив, что он – «двухметровый шкаф» буквально персонифицирует ВДВ. На пробах певец, разбирая произведение о том, как он распадал с коллегой пайку, спал с ним под одним одеялом и умывался в парилке, заметил, что в роли есть гомосексуальный значение.Ролик вызвал неблагоприятную ответ со стороны настоящих десантников. В частности адепты Центрального управления ветеранов Афганистана (РСВА) декларировали, что это не первоначальная стремление звезд шоу-бизнеса опорочить честь ВДВ.
«Достать с ними сюсюкаться. Жалобы писать — безнравственное десантника дело. А повстречаемся — я первый ему (Киркорову) ударю, куда он стоит», - заявил заместитель председателя компании Владимир Кошелев.В Екатеринбурге представитель РСВА Виктор Бабенко заявил, что Киркорову лучше не переходить грань Свердловской области, поскольку туземные вэдэвэшники приготовляют ему «горячую встречусь».
«Я чаю, что у него нет ни срама, ни совести, ни симпатии к России», - заметил «душман».
Рубрика:Новости артистов