Новости по теме

Суд запретил пять песен группы «Ленинград»
Далее
О прощании с Иваном Краско и разводе Дмитрия Диброва расскажет «Светская хроника»
Далее
Mia Boyka стала древнегреческой богиней в клипе «Афродита»
Далее
«Мураками» даст симфонический концерт с медными и духовыми инструментами
Далее

Боня объяснила свои слова о получающих МРОТ «криворуких алкоголиках»

Экс-участница "Дома-2" и телеведущая Виктория Богдан пояснила свое вздорное высказывание о получателях малого габарита оплаты работы (МРОТ), оправдавшись, что она сообщала не обо всех россиянах, а только о тех людах, которые представляются пьяницами. Соответствующее видео она сообщила в своем Instagram.Раньше Богдан наименовала "криворукими пьяницами и нищебродами" людей, получающих МРОТ. По ее мнению, помощь нужно давать коммерсантами.Телеведущая известила, что ее слова были вырваны из контекста.

"Если эти слова цепляют человека, то он обязан, как минимум, причислять себя к пьяницам, к тем, кто посиживает на диванчике и ничего не поделает, а также к тем, кто ни к чему не жаждет", - сказала Богдан.
Она заметила, что сообщала о людах, обернувшихся "в отбросы бражки".
"Мы замалчиваем, то, что зрим, как алкоголики и захребетники нарушают нормы того, что обязан сделать труженик", - заявила Богдан.

 
Заказать звонок