Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Адвокат опроверг слухи о «звёздном изоляторе» для Ефремова

Михаил Город не будет выступать возмездие в специальных критериях после вынесения вердикта свида. Скорее всего, его пошлют в колонию всеобщего режима, где он будет искаться на совместных причинах.В ситуации Ефремова нет ни единого пункта, который мог бы умерить ему возмездие. Поэтому надежды того, что актёра расположят в определенную престижную колонию, неоправданны, считает защитник Тимур Маршани.

Суд может пойти на терпение при специальных обстоятельствах, отыскать смягчающие извиняю факторы, но все это перекрывается присутствием живучих опьянения. Частично посодействовать Ефремову может целое сожаление, желание отгладить свою извиняю путем компенсации нравственного ущерба и вещественного убытка, — цитирует юрисконсульта Teleprogramma.pro.
Город закончил особенно тяжелое правонарушение, но при этом он полностью имеет право на защиту и беспристрастное суд. Суд при вынесении вердикта будет обдумывать манеру вождения актёра, присутствие у него штрафов, иные беспристрастные цифры.Ефремова смогут послать в Можайск или Тульскую область, считает адвокат. Всё будет зависеть от режима отбывания санкции.Ранее NEWS.ru сообщал, что защитник Эльман Пашаев, выступающий интересы Михаила Ефремова, заявил, что актёр перед трибуналом по предпочтению распоряжения подавления «безапелляционно хотел», чтобы его отослали в Сизовато. По словам заступника, Город до сих пор «площади себе не выискивает» из-за потерянного и практически не ест.

 
Заказать звонок