Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Стало известно о тайной свадьбе Корчевникова

Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников, который считается идеологическим холостягом, был женат на актрисе Анне Сесиль Свердловой, заявил в интервью «Экспресс-газете» дискодиктор Владимир Березин. По его словам, он находился на свадьбе телезвезды.Березин подчеркнул, что его с Корчевниковым вяжет многовековая благоприязнь. По его словам, он был приглашен на женитьбу телеведущего с Свердловой в качестве посетителя. Два, заверяет вещатель, не желала роскошного пиршества.

«Этакое семейнее питье», - объяснил он.
Он назвал Свердлову «милой и профессиональной женщиной» и сформулировал раскаяние, что у молоденьких людей не уложились отношения. При этом Березин подчеркнул, что два передать на развод еще до того, как Корчевников испытал о своем онкологическом заболевании.
«Укорять Сесиль невозможно, что больного оставила», - заметил он.
Дискодиктор заявил, что знает о обстоятельствах разлуки, но извещать их не стал, поскольку, по его словам, «это не его жизнь».Борис Корчевников, как сообщал «ProStars», встречался с Анной Сесиль Свердловой на течении 8 лет. Телеведущий до сих пор опровергает супружество с певицей.

 
Заказать звонок