Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Продюсер Костюшкина прокомментировал ситуацию с Собчак

Сопродюсер Стаса Костюшкина Сергей Комиссаров предложил Ксении Собчак поразмыслить над собственной шуточкой об изнасиловании артиста.

«Если у нее таковая реакция, пускай она поразмыслит. Не дай бог такое случится с ее ребенком, как она заговорит, как она на эту тему будет шутить? Вот это интересно. А что нам сообщать? Мы все произнесли», - сказал он в комменты «Столице 24».
Как сообщал «ProStars», в новом выпуске программы «Осмотрительно: новости!» на YouTube-канале Собчак обозревательница заявила:
«Полицейским берутся позволить стрелять без отведения. Это что ж далее-то будет? Начнут наркотики нам в машины носить? А потом вообще всех насилуют, как Стаса Костюшкина?».
Комментарий об изнасиловании почли несвоевременной шуточкой. Станислав Костюшкин написал в своем Instagram: «Никогда не размышлял, что тема педофилии, которую я поднял, так же будет поднята, но только на хохот… В страшное время населяем».Рэпер Тимати назвал Собчак «звериным», поскольку «только скотина может глумиться над сторонним горем». О прекращении партнерства с Ксенией Собчак провозгласил косметический мультибренд Mixit, отметив, что не разграничивает «разноплановые выражения» телеведущей.Припомним, Станислав Костюшкин в Youtube-шоу «Алена, блин!» сообщил, что в возрасте 8 лет стал жертвой педофила. По его словам, возвысить эту тему через много лет его заставил ужас за своих детей.

 
Заказать звонок