Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Успенскую обвинили в «медвежьей услуге» Ефремову

Специалист комиссии Публичной палаты по СМИ Вадим Манукян порицал певицу Влюбленность Успенскую, вступившуюся за артиста Михаила Ефремова. Манукян заявил «Столичному комсомольцу», что артистка планирует швырнуть петицию в его содействие и привлечь к этому других знаменитостей.Как писал «ProStars», 8 июня Город устроил ДТП в Столице. Его авто налетелся в повозка, шофер которого впоследствии умер. Позднее оказалось, что в момент аварии артист находился в состоянии алкогольного и газонаркотического опьянения. Ему грозится от 5 до 12 лет темницы.Позднее Успенская заявила, что Город «не святой, но и не душегуб». По ее мнению, до точки жизни он будет себя извинять, потому наихудше, чем он сам себя проучил, его уже никто не отоварит.

«Мне представляется, Милаша Успенская теперь немного пережимает. Вроде, она еще петицию сконцентрировалась сделать, сообщает о Бабкиной, Лещенко и Винокуре, что они подпишут», - заявил Манукян.
По его мнению, Успенская может высказывать свое собственное воззрение и содействие, но не должна привлекать в это коллег.
«Ту энергичность, которую теперь взростила Влюбленность Успенская вполне возможно наименовать «медвежьей услугой» для Михаила Ефремова», - заявил Манукян.
Он считает, что без ее мольб знаменитости не пожелали бы ничего подписывать и комментировать эту тему. Многие его известные мурава полагают, что все должен улаживать суд, а не петиции.
«По такой логике выходит, что всякого артиста, который споткнётся, обязаны только лечить, а не осуждать», - заявил он.
Манукян подчеркнул, что сам Город готов взять другой вердикт свида.

 
Заказать звонок