Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Юрист заявил, что обращение Ефремова может негативно повлиять на ход дела

Защитник Сергей Жорин в разговору с "5 каналом" комментировал видеообращение жжена Михаила Ефремова, отметив, что оно может нелестно воздействовать на ход состояние, в частности, это действие смогут поставить как повреждение семейного ареста.В пн Город на джипе выехал на встречную полосу в средоточии Столицы и ударился в сарай Lada. В итоге крушении умер 57-летний водитель Сергей Захаров. Рецензия явила, что во время крушении артист был опьянен. В его менструация отыскали следы наркотиков. Наэлектризовано криминальное дело, Ефремову угрожает до 12 лет. Накануне он выступил с призывом на видеохостинге YouTube, в котором просил помилованья у семьи потерянного.Юрист заметил, что при семейном аресте учитывается запрещение на обращение вебом и моб. отношением. Он считает, что Город мог преступить эту грань подавления, записав видео и выложив его в Линия.

"Тут выясняют аргументированные вопросы: а не преступил ли он предел подавления? Если преступил, то ее смогут менять с бытового ареста на стражу", — заявил Жорин.
Он подразумевает, что видеообращение может плохо воздействовать на ход состояние.По мнению адвоката, Город раскаялся. При этом Жорин дозволяет, что он частично подключил собственные артистические навыки.Вместе с тем, раньше анкетированная в качестве знатока защитник Сталина Гуревич заявила РИА Новости, что, по ее мнению, видеообращение не представляется помехой соглашений нахождения под семейным арестом и не повлечет ужестчение мероприятия подавления.По ее словам, Город имеет право общаться с ближными родственниками и юристами, менять(ся) с ними доказательствами, веществами состояние и другыми иными данными. Если видео в интернет навалили они, то в этом нет безличный задачи, инкриминируемого не ждет усиление планы подавления, заметила адвокат.При этом, по словам Гуревич, мало кто из фигурантов тех или некоторых дел, будучи под семейным арестом, приходил к эким технологиям связи с населением.

 
Заказать звонок