Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Успенская: Ефремов потерял сознание за рулём

Исполнительница Любовь Успенская, объясняя ДТП с участием Михаила Ефремова, заявила, что актёр мог утерять рассудок, находясь за рулём.По её словам, за два дня до трагедии артист собственно пенял ей на боли в двигатель.

Михаил Олегович — человек, который сейчас желает модифицироваться местами с мертвым. Он это ес в состоянии аффекта. У меня нет колебания, что он растерял мысль. За два дня до погибели он мне сказал, что у него болит центр, — отметила исполнительница в интервью 5-ый каналу.
Успенская посулила скопить средства семье потерпевшего, потому что они потускнели кормильца. Но при этом она ещё и стряпится создать петицию в предохрану Ефремова, так как подобной способность не должен оказаться за решёткой.Трагедия с участием Ефремова произошла вечерком 8 июня в центре Столицы, на Смоленской участка. Jeep Grand Cherokee, которым распоряжался актёр, влюбился в фургон Lada. Шофер второго машины Сергей Захаров шибко потерпел, его увезли в больницу, но медики не сумели спасти жизнь мужчины.Позже критика подтвердила, что в момент ДТП Город был пьян. Ему угрожает обвинение по части 4 заметки 264 УК, которая предугадывает для виновника катастрофы от 5 до 12 лет лишения раздолья. Таганский суд послал Ефремова под частный приятный.

 
Заказать звонок