Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Охлобыстин обратился с просьбой к журналистам после ДТП с Ефремовым

Артист Иван Охлобыстин разместил во "ВКонтакте" воззвание, в котором позвал корреспондентом не мешать бывшую супругу Михаила Ефремова Ксению Качалину в толкование темы неизлечимого ДТП.

"Она добрый, хоть и углубленно заболевшей человек, она дама, в баста кончено, после "посадки" Миши (Ефремова. — Первый. ред.) она остается без средств к наличию, ее близкая дочь хочет отдать в умалишенный дом. Разве этот невыносимый удел не рожает у вас в сердечко хоть незначительную каплю милосердия?! Оставьте ее в горнице!" — написал Охлобыстин.
В понедельник Михаил Город на Jeep Grand Cherokee пересек двоякий непрерывную на Смоленской участка в Столице, выехал на противную полосу и столкнулся с фургоном Lada. В итоге ДТП умер 57-летний гонец веб-магазина Сергей Захаров.Аудит поставила, что в момент ДТП Город был хмелен, а позднее в регулы у него выказали отпечатки наркотиков. Заведено преступное дело.Накануне Город вписал видеообращение, в котором просил прощения у семьи погибшего. Хотя позднее их защитник заявил, что родственники Захарова отрешились от материальных компенсаций и намерены достигать правильного суда.

 
Заказать звонок