Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Адвокат объяснил, что может спасти Ефремова от тюрьмы

Как чиркают СМИ, опираясь на воззрение специалистов, избавить Михаила Ефремова от темницы смогут только плоды экспертиз.Во ФСИН вскрыли, как будет сидеть ЕфремовАвтотехнической – если она изобразит, что у машины завещали тормоза. Или пришлась еще какая-нибудь сильная поломка, помешавшая шоферу исключить катастрофы.Но в данной ситуации, когда известно, что артист был пьян до невменяемости, полагать на нее очень осторожно.А вот тема невменяемости смотрится более многообещающей, - сообщает «Столичный Комсомолец».Есть этакое психологическое расстройство, какое именуется абсансная эпилепсия. Она может начать в том числе, и у людей, злоупотребляющих алкоголем и принимающих запрещенные препараты.И ведет к приступам – временной утрате сознания с сопутствующей утратой памяти.А Михаил Город уже много лет является невольником связей.Специалист «МК» адвокат Наталья Моросникова считает, что наилучший метод посодействовать Ефремову остаться на свободе – капнуть, что он больной.Для этого жжен пошлют на осмотр скорее всего, в вУЗ Сербского.

«Я ни в коем случае не берусь воспитывать какие-то приговоры. Однако специфические моменты видали все, пример, отклик Михаила Ефремова. На следующий день после ДТП он не запомнил, где был, и что с ним случилось. Неполная и целая амнезия тоже может быть чертой абсансной эпилепсии, спровоцированной длинным веком применения алкоголя», - приводит издание слова женскую.
Как раньше писал «ProStars», анкетированные «Ура.ру» адвокаты декларировали, что у жжена Михаила Ефремова есть шанс исключить сурового наказания за ДТП, в котором умер человек.

 
Заказать звонок