Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

«Адский удел: Охлобыстин призвал пожалеть бывшую жену Ефремова

Летальная трагедия, которую устроил Михаил Город, не только унесла жизнь второго соучастника боя и сломала его собственную, но и ужасно отпечатлелась на судьбе ближных ему людей.Иван Охлобыстин на собственной странице во ВКонтакте сообщил пост, в котором позвал закончить употреблять былую жену Ефремова Ксению Качалину в процессе муссирования вопроса несчастного ДТП.

«Она добрый, хоть и глубоко заболевшей человек, она дама, в все кончено, после "насаждения" Миши она остается без средств к бытию, ее сродственница дочь желает сдать в умалишенный дом. Разве этот невыносимый удел не рожает у вас в двигатель хоть малую толику милосердия?! Оставьте ее в спокойствие!», - написал артист.
Как раньше писал «ProStars», в пн вечерком на Смоленской району в Москве произошло ДТП с участием Михаила Ефремова.Находившийся в состоянии живучих опьянения за рулем собственного джипа артист пересек парную непрерывную, поехал на встречку и повстречался с фургоном "Лада".За рулем ругательного был 57-летний курьер веб-магазина Сергей Захаров. С секретной черепно-умственный травмой его экстренно привезли в НИИ имени Склифосовского. Рановато поутру он умер.

 
Заказать звонок