Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Я — верю»: Наталья Штурм о видеообращении Ефремова

Певица откомментировала видеообращение Михаила Ефремова, женщину семье мертвого Сергея Захарова.Михаил Город шмальнул помилованья, хотя и разумеет, что помилования не будет. Он сказал, что наперекор слушкам, он не желает исключить санкции и готов зачислить все, что ему предначертано.Наталья разместила ролик Ефремова у себя в инстаграме и прописала:

«Вы веруете? Я верую. Многие из нас не ведают, как далее существовать. Хотя видимых моментов вроде и нету... Но у Михаила Ефремова есть эта первопричина, она не надумана, она бессердечна подлинна».
Подписчики очень по-всевозможному отреагировали на слова Натальи.Кто-то считает, что артист он и есть артист – и продолжает играть роль.
«Конечно, он артист и может в другой ситуации придерживаются, может сообщать на публику, упадать на колени и упрашивать и раскаиваться было бы фарсом».
Ефремова порицают за дебоширство и послабление собственным низким повадкам.
«С любым таковое не приключится, а только с алкашем плюс как попало еще и наркоманом, деградация целая».
Но многие – подсобляют Наталью. И соболезнуют загробленные жизни.
«Вы все верно произнесли. Навряд ли он может существовать с этим. Это какой-то низкий закон, что всегда с Хорошими людьми этакое приключается. Очень, очень жаль».
Как раньше писал «ProStars», певица Наталья Штурм в студии программы «Звезды повстречались» на канале НТВ заявила, что реализовывает свое свадебное платьице, а также квартиру в Испании. Она находится у нее в Аликанте.

 
Заказать звонок