Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

Костюшкин упрекнул Собчак за шутку о насилии

Станислав Костюшкин не так давно публично сознался, что в малолетстве протянул сексапильное принуждение.Как объяснил сам арфист, он это делал, чтобы возвысить делему – у него у наиболее произрастают дети.Позже он сообщил, что его стали поливать грязью в сети из-за этого знаменитости.А тут еще Ксения Собчак в резком ролике на YouTube обратилась к данной истории в глумливом ключе.Костюшкин сообщил в инстаграме кадры с записью слов Собчак и написал:

«Никогда не думал, что тема педофилии , которую я поднял , так же будет поднята, но только на хохот. В некрасивое время мы водимся!!!»
Ксения тут же откликнулась:
«Станислав, извини, а где ты увидел что я «насмехаюсь» над данной вопросом? В подобном случае я и над подбрасыванием наркотиков насмехаюсь? И над чернокожими людьми? Мне представляется, что я как раз завлекаю внимание к несправедливости и беспределу. Неужели нет?»
Костюшкин с Ксенией не договориться.
«Дело в том, что есть объекты, которые никаким образом не подходят к сатирическому контенту. Это именно экая тема», — увидел Станислав.
В Телеграм-канале Собчак сообщила скриншоты переписки с Костюшкиным и ответила, что цензуровать юмор —
«это то, чем учились не очень пристойные люди в Советском Спайке».
Собственный ролик она предложила почитать сатирой, какая «кому-то нравится, а кому-то нет».В сети, однако, позиция телеведущей была строго раскритикована фолловерами.
«Даже не знаю, что заявить. Не предстояла от Ксении такового зашквара. Жалко. Разочарована. Береги Бог ее малыша от ситуации, над которой она так неуместно и невысоко поюморила», «Она всегда чуть что-под шланга раскосый! Да ок, храбрец, коси далее, но эта тема как бээээ не курьезная вовсе».
Как раньше сообщал «ProStars», российский артист Станислав Костюшкин сообщил детали дебоша с артисткой Аллой Пугачевой в эфире шоу «Алена, блин!»

 
Заказать звонок