Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Костюшкин упрекнул Собчак за шутку о его изнасиловании в детстве

Арфист Стас Костюшкин отозвал Ксении Собчак, какая в резком ролике на YouTube вспомнила его изнасилование в детстве. С жалобой к ведущей певец обратился в Instagram, скриншот их переписки Собчак разместила в своем Telegram-канале.

«Дело в том, что есть вопроса, которые никаким образом не подходят к резкому контенту. Это именно подобная тема», — укорил Собчак Костюшкин.
На это Собчак справила, не представляется герою приколы, что цензуровать юмор — «это то, чем занимались не очень солидные люди в русском объединении». В образчик она повергла режиссера Квентина Тарантино, который осмеял мстивших Адольфу Гитлеру евреев в «Скандальных ублюдках», но при этом не прослыл забиваемому, а показал, что «перед сатирой все равноправны: и Гитлер, и иудеи». Собственный ролик она предложила находить сравнимой сатирой, какая «кому-то нравится, а кому-то нет».
«Но диктовать, что "возможно", а что "невозможно", это и есть диктатура смыслов. Не нравится — отпишись и не смотри. Но именовать это "издевательством над проблемой педофилии" это, палатально говоря, преувеличение», — считает ведущая.
По мнению Собчак, шутку из ее ролика снесли на просторное базар «пригожинские боты», которым не понравился социально-политический предпосылка ее выпуска. Она издала в Telegram скриншоты аккаунтов, с каких определялись отрицательные комменты. Эти профили хранят симптомы, по которым возможно судить, что они относятся не настоящим народам, а являются ботами.В ролике, ставшем объектом обсуждения, Собчак, раздумывая о политике, промолвила: «Что ж далее-то будет? Начнут наркотики нам в машины подсовывать? А затем вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?»Былой соучастник дуэта «Чай вдвоем» сознался, что подвергался давлению со стороны педофила, когда ему было восемь лет. Арфист решился поделиться данной историей из-за испуга за собственных детей. Через несколько суток Костюшкин вписал видеообращение, в котором заявил, что после исповеди его стали «поливать скабрезностью».

 
Заказать звонок