Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее

«Давайте-ка его в Кащенко»: адвокат о Ефремове

Адвокат Леонид Ольшанский считает, что защита приготовит упор на то, что Михаил Город невменяем.Он уверен, что это совершенно очевидный факт, поскольку артист давно и твердо подневольный человек. Непопросту в его регулы отыскали и спиртное, и подгребки двух вариантов наркотиков."Пьяное ДТП подстроено, это общественно-политическая провокация"В случае, если невменяемость будет установлена, Ефремова вышлют на лечение. При другых альтернативах он послится в колонию.

«Раз он подобной химик и пьяница, значит, я бы, как защитник, передвигал бы какой-никакую линию? Да, он был не в себе, идиот он. Давайте-ка его в Кащенко, в Ганнушкина, в Сербского запихнем на экспертизу. Помимо того, думаю, борьба будет быть за колонию-селение. Это можно у бабы какой-нибудь сбросить комнатку или даже домик, в том поселке, где вот эта колония-селение находится, одежка другая, средства, супруга-возлюбленная может ездить», - цитирует слова Ольшанского Автоэкспресс Газета.
Как сообщал «ProStars», Леонид Ольшанский сказался по поводу ношения личин. «Всученная служба воспрещена. Больше того, штрафы по свидетельствам камер за повреждение автосанитарных норм тоже преступны. Можно наказывать только за повреждение ПДД».

 
Заказать звонок