Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Тактаров обвинил новых друзей Ефремова в трагедии

Артист Олег Тактаров заявил, что у его коллеги Михаила Ефремова в заключительное время были «не те» товарищи, связь с какими могло привести к опьяневшей езде за рулем. Об этом он сообщил в Instagram.Тактаров заметил, что много снимался с Ефремовым, хорошо его знает и созидал его новоиспеченных приятелей.

«Помимо скорби и соболезнований семье… Может, для Михаила и отлично. Печенка вылечит, с извилинами скопится, потому что не те у него товарищи были в заключительное время, не то обкладывание», - заявил он.
По словам Тактарова, когда Город был трезв, он работал искрометно. Он заметил, что ситуацию нагнетало потворство режиссеров на площадке, «мода непонятная» и мешок.Как сообщал «ProStars», вечером 8 июня Город уладил ДТП в Столице. Его авто влюбился в сарай, таксист которого впоследствии умер.Жжен задержали, мед обследование изобразило, что в момент трагедии он был в состоянии алкогольного и газонаркотического опьянения.Против Ефремова взвинтили криминальное дело по пт «а» доли 4 заметки 264 УК РФ (повреждение ПДД, абсолютное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности погибель человека). Ему светит от 5 до 12 лет темницы. Артиста отправили под домашний приятный на два месяца.

 
Заказать звонок