Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Люба-Любонька, целую тебя в губоньки»: Бузова призналась в любви Успенской

Телеведущая и исполнительница Ольга Бузова в Instagram поделилась совместным кадром с «царицой русского шансона» Пристрастием Успенской. Как известно, две звезды очень дружны. Они даже записывают совместные композиции для различных платформ. Бузова созналась в симпатии Успенской. Фото: instagram.com/buzova86/

«Милаша-Любавушка, целую тебя в губоньки. За то, что ты пообедаешь как соловей. Повстречались с моей распрекрасною Любой, обожаю наши ночные голосовые по what’s app, и наши хронические встречи в аэропортах во время гастролей. Вписали лихие видео для мой Тик-Тока, залетайте и видите. Обожаю тебя».
Ольга Бузова Припомним, что в жизни «царицы русского шансона» теперь не наиболее несложные эпохи. От нее отвинтилась дочь Татьяна Плаксина, какая отбыла в США. Теперь она живет с папой. больше по вопросу «Дава оценит»: Бузова расхвасталась мелкой талией и богатой грудью в купальникеТелеведущая позагорала, не бросая совой дом. А вот в жизни Бузовой, напротив, светлые дни. Она счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном. Исполнительница очень длинно была сиротлива. Теперь она строит мероприятия на женитьбу и желает о ребятенке от любимого мужчины.

 
Заказать звонок