Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Друзья бегут из Нью-Йорка»: Собчак о погромах в США
Если война горожан за собственные власть переступает мнение собственной имущества, то это «поражение базисного принципа Америки», заявила в своем Telegram-канале «Кровоточащяя господыня» Ксения Собчак. Она отметила, что ее товарищи-бизнесмены «бегают из Нью-Йорка».Поводом для поста телеведущей стало рассуждения в Facebook былого главреда веб-сайта «Объявление» Евгении Куйды о том, что разворованные бутики «не большая цена за то, чтобы в стране завязались конфигурации».Собчак, отвечая на логос подружки, отметила, что ее «любимую Америку громят». При этом она выделила, что черпает данные не из пропагандистских каналов, а из оповещений от собственных приятелей предпринимателей.
«(Они) берут охрану и в страхе слетают из Нью йорка. И они не п***и (лямзили) нефть и не сидели в газпроме», - составила журналистка (орфография и расстановка автора тут и дальше сохранены -–первый. ред.).Товарищи Собчак, по ее словам, работали всю жизнь, чтобы завоевать право существовать на 57-й улице в Нью-Йорке против дорогих магазинов. А в настоящее время, подмечает Собчак, «мародеры с левыми девизах» говорят коммерсантам, что их война главнее приватной принадлежности.
«Это поражение базисного принципа той Америки, которую я обожала», - резюмировала светская львица.Как сообщал «ProStars», кавардаки в американских городках происходят на фоне неповиновений против полицейского произвола в отношении афроамериканского обитателя. Поводом для митингов стало убийство полицейским чернокожего подозреваемого в Миннеаполисе.
Рубрика:Новости артистов