Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Борисов ответил на обвинения в «подмене» жены Захарова в «Пусть говорят»

Телеведущий Дмитрий Борисов в беседе с РИА Новости назвал лукавством утверждения, что в "Пускай сообщат" участвовала ненастоящая супруга Сергея Захарова, конченого в ДТП в центре Столицы с актером Михаилом Ефремовым: они вправду жили в незарегистрированном союзе, хотя дотянули вместе 22 года.Раньше сын Захарова опубликовал в своем Instagram историю, в которой написал, что по Первоначальному каналу показали не популярную ему женщину, и отметил, что у конченого была одна легитимная супруга (его мама). Многочисленных юзеров соц сетей возмутило, что телеканал позвал противозаконную жену.

"Эти обвинения, что в "Пускай сообщат" участвовала "ненастоящая" супруга Сергея Захарова, — это хитрость. Ненастоящая, мол, потому что без штампа в паспорте. Но именно с данной женщиной Сергей был 22 года. Не недельку, не год, а 22 года — неделимую жизнь. До этого у него уже было два союза, и со второй женой, Маргаритой, он так и не расплодился официально — но и это не экая уж выдающаяся положение. Мы все часто живём, словно наша жизнь — брульон: всё значительное произведу затем, затем женюсь на даме, какая вблизи. В данной ситуации для нас главно слыхать его вправду ближных людей. И Ирина, безусловно, — одна из них", - рассказал Борисов.
В пн вечерком на Садовом кольце Город за рулем Jeep Grand Cherokee поехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", дальнобойщик которой, курьер веб-магазина Захаров, издох от принятых травм в клинике. Прокуратура Столицы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и газонаркотического опьянения. Город пристроен под частный приятный, ему светит до 12 лет потеря воли. На тяжебном заседании артист с порицаньем договориться и назвал инцидент "чудовищным".

 
Заказать звонок