Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Разин обвинил российских звезд в наркомании и алкоголизме

Половина агентов российского шоу-бизнеса – наркоманы и алкоголики, заявил на собственной странице в Instagram сопродюсер группы «Добросердечный май» Андрей Разин. По его словам, милиция запирает на грешки и честные правонарушенья певцов, актеров и музыкантов, потому что «это звезды».Возникло видео нюнящего в клеточке ЕфремоваПоводом для острого заявления Разина стали пожелания со стороны его подписчиков разъяснить ситуацию с Михаилом Ефремовым, который, как сообщал «ProStars», 8 июня в опьяневшем варианте спровоцировал авто автоаварию, унесшую жизнь человека. Продюсер объяснил, что наталкивался Ефремова единожды на вручении премии «Кинотавр» в Сочи, и у него сформировалось досадное впечатление об актере.

«Он все время прогуливался, говорил матерщинные анекдоты про наших общественно-политических деятелей и возбуждал просто какой-то ужас у всех окружающих», - написал Разин (орфография и расстановка автора тут и дальше сохранены – прим. ред.).Он также выделил, что, по его мнению, в отечественном шоу-коммерциале многие подневольны от алкоголя или наркотиков.
«Почти 50% наших звёзд - наркоманы и алкоголики, какие всегда ищутся под действием запрещённых материй, переправляют их в самолётах», - заметил Разин.
При этом, выделил создатель, правоохранительные органы никак не реагируют на грешки и честные разбоя выдающийых людей. По его словам, власть должны отвечать на любой дебош с участием звезд и «усаживать наркоманов в кутузку».

 
Заказать звонок