Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Нельзя сажать в тюрьму»: Панин выступил в защиту Ефремова

Артист Алексей Панин выступил в предохрану заслуженного артиста России Михаила Ефремова, по чьей вине приключилось ДТП со критичным финалом. По словам Панина, «невозможно такового человека усаживать в кутузку», и в случае, если Ефремова все-таки осудят, он вызвался пойти в место заключения вместе с ним.Российский артист Алексей Панин разместил в своем Instagram серию чувственных роликов осведомленных заслуженному актеру России Михаилу Ефремову, по чьей вине в Столице приключилось ДТП со летальным финалом.Находясь в задушенном состоянии и изобильно приправляя свою речь матерщинной бранью, Панин заявил, что все, кто теперь напустился на Ефремова «вообще не имеют карт-бланш в его адрес открывать собственный рот». Очень артист раздражался из-за выражения Алены Водонаевой, какая сказала Ефремова «исчадием ада». Панин также представил, что, произойди аналогичная картина с провластными актерами, обстановка оборотилась бы совсем другым образом.

«Да, Михаил, наверное, не обязан был усаживаться за руль пьяным, — сказал Панин. — Я реву. Он один из малых артистов, каких я очень шибко обожаю».
Он также сознался, что ему не известны частности случившегося, но в всяком случае будет на стороне Ефремова, поскольку считает его «гением». Вместе с тем он сформулировал соболезнования родственникам потерянного.
«Если человек умер по вине Ефремова, это ужасно. Но невозможно подобного человека усаживать в кутузку. Если Михаила Ефремова посадят, я схожу с ним», — заявил он, отметив, что ни для кого не стало новинкою, что у Ефремова есть проблемы с выпивоном.
В комментах под публикацией, ожидаемо, развернулась жестокая дискуссия. По мнению 1, ни о какой-никаком смягчении санкции для Ефремова не может быть и выступлению, закон единичен для всех и «погибель случилась в истинной жизни, а не в кино». Иные же поддерживали Панина в его невыразимом горесть и повинились, что пробуют подобные ощущения. Точно так же воззрения распределились о состоянии, в котором теперь находится Город. Одни убеждены, что «ему плевать — залил глаза и отлично», другие же уверены, что в текущий момент он пробует глубокие искренние мучения.
«Самое горькое, что Город добросовестный мужчина и сам стал жертвой личного изъяна. Жить с эдаким на душе никому не пожелаешь. Не думаю, что его очень кутузка пугает» ; «Вправду несладко, что таковое сотворилось. В данной ситуации ничтожно совершенно всех» ; «Это какой-никакому-нибудь генеральскому сынку было бы плевать на погибель по его вине. Медведь может этого не вынести.» — комментировали пользователи соцсети.
В пн вечерком нетрезвый Город, ворочая собственным внедорожником, уехал на ответную полосу и налетелся в фрахтовую «Ладу». Сам артист не потерпел, хотя второстепенный соучастник ДТП получил нешуточные травмы и позже умер в реанимации.Сообразно результатам врачебной экспертизы, в регулы жжена было 2,1 промиль алкоголя. Позднее в его разборах были найдены остатки наркотиков. Ефремову представили обвинение в ДТП в состоянии спиртного опьянения, в результате которого умер человек.Вечерком во вторник произошло заседание свида, в ходе которого было решено покинуть Ефремова под семейным арестом на два месяца, до 9 астероид. Позднее адепты Таганского свида уточнили, что заключение о бытовом аресте было принято в связи с тем, что суд не имеет власть предпочитать грань подавления более крепкую, чем об этом ходатайствует следствие. На заседании артист признал себя виноватым, а произошедшее назвал «ужасающим».

 
Заказать звонок