Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение

Мнучка жжена Олега Стриженова Александра сообщила, что коронавирус воспрепятствовал ей осуществить пышноватую женитьбу, и венчание прошло очень застенчиво. Об этом она заявила «СтарХит».Регистрация союза закончилась 6 июня, однако праздники как такового не было, заметила она.

«Кольца приобрести не получилось, довелось буквально за день до празднества воспрещать их на одном из страниц, как и платьице. То, какое я очень ждала, настало не вовремя, и я отправилась на регистрацию в sport платьице, кедах и фате... Ах, да, забыла про мед маски», - сообщила внученька выдающийого артиста.
Стриженова выделила, что «событие отметили в наитеплейшем семейном сфере, но без родственников», так как они с супругом гадают «в близкое время все же ударять роскошную женитьбу».
«Самое основное ожидает нас спереди — мы решились на большой шаг — желаем приемный малыша, приступить строительство дома. И, наверное, быстро у нас уродится еще один малютка...», — разъяснила Александра, отрекшись ответствовать на вопрос, беременна ли она.
«ProStars» писал, что ранее мнучка лицедея Олега Стриженова заявила о жажде стать донором для грядущего малыша артистки Любови Успенской.

 
Заказать звонок