Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Собчак выступила в защиту Ефремова

Ксения Собчак поддерживала Михаила Ефремова и наименовала обвинительных его людей лицемерами.

«Поступку Миши Ефремова нет извинения, и я думаю, что он сам сейчас сидит над осколками своей жизни и не разумеет, как так мог сломать свою жизнь. Пьянство - зло. Многие мои близкие лишились свою лицо и способность в этом недуге. Но дело не в Ефремове. Дело в нас. В совершенно двоедушном компании, какое искренне не испытывает личного лицемерия», - составила Cобчак в Instagram.
По словам Собчак, всего недельку назад люди «дружно постили грязные квадратики добра в честь вооруженного налетчика» Джорджа Флойда, а теперь «ужасно судят-с» Ефремова.
«Это значит, что базисная нужда этих людей - Судить. И еще «защищать» или «нападать» в зависимости от взоров. Если ты «либеральный обком», то оберегаешь Мишу, так как он «наш», а если бы на его площади был бюрократ Единой России, то зловоние в фейсбуке защищала бы ужасная», - пришла к выводу телеведущая.
По ее мнению, этакое «плетение узоров» представляется лицемерием и двойными эталонами, «потому что основное в этом: «наш» или «не наш».
«И вот это я ненавижу», - констатировала телеведущая.
Как сообщал «ProStars», в пн вечерком Михаил Город стал виновником ДТП на Садовом кольце в Столице. Артист поехал на встречную полосу и встретился лоб в лоб с авто ВАЗ, за рулем которого искался 58-летний Сергей Захаров. В результате ДТП Захаров обрел травмы, не консистентные с жизнью. В отношении Ефремова заведено преступное дело о патологии законов путевого движения, произведенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосмотрительности смерть человека. Возмездие по ней составляет от 5 до 12 лет потеря воли.

 
Заказать звонок