Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Охлобыстин высказался о пьяном ДТП с Ефремовым

Артист Иван Охлобыстин на собственной странице во "ВКонтакте" комментировал смертельное ДТП, которое организовал Михаил Город.

"А что бы вы сами произнесли, если бы ваш наилучший друг, крестовый первоначального малыша сошел с ума и произвел тленный провинность?" — написал артист.
По его мнению, если у человека есть мотор, на этот вопрос он отозвать не может. Охлобыстин прибавил, что все, что он может делать теперь — не пропустить, чтобы Город "в припадке нового сумасшествия" свершил еще один тленный грешок. Помимо того, артист прибавил, что считает коллегу гением, но назвал его негодяем.Охлобыстин также проявил соболезнования близким потерянного в ДТП Сергея Захарова.
"Я сбрасывал и брата и отца. Я знаю, что это эдакое. Дай им Бог сил! Простите меня!" — написал он в единичном посте.
В пн вечерком на Смоленской участка в Столице содеялось ДТП с участием Михаила Ефремова. Вертевшийся в состоянии живучих опьянения за рулем собственного джипа артист пересек двойственную беспрерывную, уехал на встречку и сошелся с фургоном "Лада". За рулем бранного был 57-летний посланец веб-магазина Сергей Захаров. С секретной черепно-мозговой травмой его неотложно привезли в НИИ имени Склифосовского. Рановато поутру он умер.По данным СМИ, на первом допросе Город объяснялся с трудом и не мог вспомнить, что приключилось, и был ли кто-то еще с ним в авто. Его выпустили домой под подписку о невыезде.Против лицедея взвинтили дело по посте о помехе законов путевого движения в состоянии живучих опьянения, повлекшем погибель человека. Ефремову светит от 5 до 12 лет потеря свободы. Московские прокуратура брала расследование под наблюдение. Сегодня деньком артиста доставили на испытание в отдел полиции.

 
Заказать звонок